Квартира вашей мечты приведет Вас в квартал «Зелёный бор»

    Собственное жилье – одна из самых насущных проблем современных горожан. Мы так ждем эту покупку, что очень часто забываем, что квартира – это не квадратные метры, а атмосфера, в которой мы будем жить.

     
     

    В понятие «собственное жилье» каждый вкладывает что-то свое. Однако, основные параметры выбора для большинства одинаковые: доступная цена, месторасположение и инфраструктура района. Найти их оптимальное соотношение достаточно не просто, но оно есть. И представлено в квартале «Зелёный Бор»!

     

    Вы устали от не самых интеллигентных соседей, городской суеты и загазованного воздуха? Значит, пора сменить обстановку! И мы предлагаем Вам это сделать!

     

    В конце февраля в Зеленом Бору был введен в эксплуатацию дом №16. Он с нетерпением ждет будущих обладателей 1 и 2-комнатных квартир. Вы молоды и энергичны, заботитесь о своем здоровье, значит наше предложение именно для вас! Стоимость 1 кв. метра в доме №16 от 2 990 000 бел рублей, при этом вы получаете: красивый вид на сосновый бор, чистый воздух, пение птиц по утрам, оборудованную игровую площадку, авто- и велопарковку, хорошее транспортное сообщение и конечно же дружелюбных соседей.

     

    Если же вас интересуют 3-комнатные квартиры, то к вашему вниманию дом №1 (ввод в эксплуатацию – сентябрь 2010 г.). Приобрести 1, 2 и 3-комнатные квартиры в этом доме можно с помощью покупки жилищных облигаций*. Данный способ оплаты позволит вам не только купить жилье по выгодной цене, но и обезопасит от всевозможных рисков. Вы  будете получать полную информацию о ходе строительства от Застройщика. А обратившись в отдел продаж, у Вас будет возможность с представителем компании посмотреть наглядно планировки квартир и выбрать лучшую для Вас. При покупке квартиры с помощью жилищных облигаций, важным фактором является возможность  приобретения не просто общей площади в доме, а право  заключения договора купли\продажи на определенную квартиру. На сегодняшний день стоимость 1 облигации в доме №1 начинается от 2 750 000 бел.рублей. И это не просто стоимость квадратного метра площади, а ваш вклад в создание атмосферы уюта и гармонии в своей жизни.

    Весной квартиру в квартале Зеленый Бор можно купить со скидкой! Для получения скидки Вам достаточно распечатать представленный ниже купон, обратиться в отдел продаж и выбрать квартиру Вашей мечты. Спешите, срок действия предложения органичен."

     

    Застройщик: УП "Дамаан"
    Отдел продаж
    (017) 265-50-50 , (029) 1-328-328
    (029) 7-553-553
     

     


    www.zelenybor.by
    * Жилищная облигация - это ценная бумага, выпускаемая непосредственно Застройщиком, удостоверяющая внесение её владельцем денежных средств на строительство определённого размера общей площади жилья. Облигация имеет номинальную стоимость в денежной единице Республики Беларусь и эквивалент, выраженный в квадратных метрах общей площади жилья. Т.е., купив одну облигацию, вы становитесь собственником 1 кв. метра общей жилой площади в конкретном доме.

    просмотров статьи: 17556

    Комментарии

    Отправить новый комментарий